Мать не гледит вобше за 15 летней дочкай ведёт плохой образ жизни детя вшколах проблемы.
Здравствуйте.
А вопрос у Вас какой к юристам?
Если хотите решать вопрос о лишении родительских прав, обращайтесь в органы опеки.
Это же конечно все очень плохо, однако какой у вас вопрос?
Добрый день Евгений!
Родители обязаны надлежащим образом обеспечивать детям уход и заниматься их всесторонним развитием.
В случае, если вы считаете что нарушаются права ребенка, вы имеете право обратиться с соответствующим заявлением в отдел опеки и попечительства соответствующего района с просьбой проведения проверки.