Ребёнок инвалид с 2017 года льготой на налоговый вычет на работе муж не пользовался не знал можно ли вернуть переплату по налогу?
Лучший ответ
Можно. Вашему супругу надо оформить и сдать 3 декларации в налоговую инспекцию с целью получения этого вида вычета (стандартный вычет). Декларации сдаются по месту жительства Вашего супруга. Если есть необходимость - могу оформить эти декларации.
Спасибо, теперь все ясно.