Почти 18 и без денег - прекратятся ли выплаты студенту после поступления в колледж?

• г. Барнаул

Я поступила в колледж, в мае мне исполняется 18 лет. в колледже социальный педогог сказал, что выплаты мне прекращаются, то есть там не большая сумма где то 10-12 тыс. можно узнать правда это или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Какие выплаты? Потеря кормильца, инвалид детства?