Мать пострадавшей от сыновей военкома - как добиться справедливости?
Мою дочь избили двое, у нее сотрясение головного мозга, разсечение брови, сломан передний зуб. Полиция подмяла все под себя (преступники сыновья военкома), как нам добиться хотябы грамм справедливости. Лежала в больнице с сотрясением (были жалобы), потрачено не мало денег на лечение и реставрацию зуба+ шрам под бровою так и остался. Просто опускаются руки в безысходности.
.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алла.
Нужно нанимать адвоката, который займется защитой интересов Вашей дочери.
Необходимо обжаловать бездействие следователя в судебном порядке.