Барнаул, 08.09.2020, 15:59

Даёт ли Почётный знак За заслуги в развитии детско-юношеского туризма право на звание Ветерана труда России?

Вопрос №17764512 из г. Барнаул
опубликован 08.09.2020, 15:59
Если Почётный знак За заслуги в развитии детско-юношеского туризма был вручен до 1 июля 2016 г, даёт ли он право на присвоение звания Ветерана труда России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

По линии какого ведомства вас наградили?

08.09.2020, 16:13

По линии министерства образования и нуки.

08.09.2020, 16:19

Судя по информации, которую удалось найти, этот знак учрежден не министерством, а неким Федеральным центром детско-юношеского туризма и краеведения, который не является органом власти. Поэтому такой знак право на звание ветерана труда не дает.

08.09.2020, 16:24