Указаны ли в документах сроки получения денежной субсидии на жилье военнослужащему, который признан в улучшении жилищных условий.

• г. Мурманск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, в Законе указано, - в порядке очередности. А очередь идет в зависимости от того, сколько в текущем году выделено бюджетных средств на эти цели.