какие справки и документы нужно предоставить в техникум для получения стипендии малоимущим?
Какие справки и документы нужно предоставить в техникум для получения стипендии малоимущим?
Для определения относится ли гражданин к категории малоимущих необходимо знать количество проживающих с ним членов семьи и размер их доходов за последние три месяца. Сумма доходов делится на всех членов семьи и если результат меньше прожиточного минимума, то можно признать гражданина малоимущим. Вопросы назначения и получения стипендии решаются на уровне учебного учреждения. Поинтересуйтесь в Вашем техникуме какие документы нужно предоставить для получения стипендии по этому основанию.