Сотрудник пятидесятых секунд - опоздания и халатность на работе влекут серьезные последствия

• г. Краснополье

Таков вопрос, на работе я уже писал 3 обьяснительных, в связи с опозданием, сегодня на меня написали докладную, по причине, что я со шел с маршрута на рабочей машине и оставил ее без присмотра, чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Чем это грозит должно быть указано во внутренних трудовых документах компании, например, в таком "Правила трудового распорядка". Ознакомиться с ними можно в отделе кадров.