Востановленный на работу школьный водитель получил приказ о прогулах, не получив приказа об отмене увольнения
После увольнения был востановлен на работу. Работаю школьным водителем. Автобус сломан жду механика пока починят. На работу как бы не хожу потому что на ремонте. Директор школы прислал почтой письмо о написании обьяснителной о прогулах. Приказа об отмене увольнения не получал и об востановленни на работу тоже. Она мне работу не предоставила как машина сломана и как мне работать тоже не говорила.
После восстановления на работе Вам необходимо было выходить на свое рабочее место. Из-за поломки автобуса Вы находитесь в простое. В этот период работодатель может перевести Вас на другую работу без Вашего согласия на срок до одного месяца. Чтобы получить документы, связанные с работой (приказ о восстановлении на работе) подайте работодателю заявление об предоставлении копии приказа и Вам ее должны будут выдать в течении трех рабочих дней.