Как восстановить утраченное водительское удостоверение, действительное до 2007 года?
Водительское удостоверение было действительно до 2007 года и до сих пор я их не продлевать, как их востановить, экзамен надо проходить?
Лучший ответ
Не нужно сдавать экзамены. Необходимо пройти медицинскую комиссию и оплатить госпошлину. Через Госуслуги, - на 30 % дешевле.
Спасибо огромное!