«Претензия на обман потребителей при расторжении договора на услуги связи с компанией Билайн»
Подписав договор и акт приемки вы согласились в публичной офертой Офе́рта предложение о заключении сделки, в котором изложены существенные условия договора, адресованное определённому лицу, ограниченному или неограниченному кругу лиц. А роутер собственность билайна и гарантийный талон у него
Билан подаст в суд и выиграет.
Добрый день!
Чтобы понять как поступить необходимо изучить договор, который Вы подписали.
Договор находится по ссылке arkhangelsk.beeline.ru дальше жмем "Единый бланк договора ШПД". В акте приема передачи (справа) заполнены только 2 графы: "Wi-fi роутер" и нижняя графа "Серийный номер".
Изучила, нигде не увидела про аренду, зато увидела, что оборудование передается абоненту по рассрочке и при расторжении договора, абонент должен оплатить невыплаченный остаток.
Кроме того, если вы подписали указанный акт, то вы подтвердили, что оферта на сайте вами изучена.
Поэтому если вы на момент заключения договора оферту не изучили, но подписали данный акт, то фактически никто вас в заблуждение не вводил, возможность изучить оферту до подписания акта была. Если договор не изучили, зачем акт подписали?
Прошу прощения, договор отличается от моего. Вот ссылка на договор drive.google.com