Путаница с алиментами - судебный пристав ошибается в подсчетах
Судебный пристав неверно считает сумму, прошу помочь мне! Какая задолжность по алиментам за 7 месяцев начиная с февраля 2020 по август 2020, если решение суда с 10.02.2020 г взыскать в твердой денежной сумме в размере 4900 руб что соответствует 50% велечины прожиточного минимума по Нижегородской области с последующей индексацией с учетом изменения величины прож. Мин. на территории Нижегородской области.
Здравствуйте. Каким образом вам помочь? Юристы не бухгалтеры. Напишите заявление приставу отрастете алиментов, выясните как он считает. Потом обжалуйте с указанием на то, как вы считаете.