Как отказаться от коммерческой услуги в квитанции ЖКХ - жители борются за экономию на строительном контейнере
Как отказаться от коммерческой услуги включённой в квитанцию по оплате жкх? Данная услуга была принята на общем голосовании собственников. Это строительный контейнер. Мы в ближайшее время ремонт не планируем. А стоимость за контейнер рассчитана на год. Если мы за этот год не сделаем ремонт, то в дальнейшем надо будет опять почтить за вывоз строительного мусора.
Лучший ответ
Вам можно инициировать собрание МКД по данному вопросу, возможно на данный момент уже появились Ваши союзники и вопрос решится с иным пониманием проблемы. На повестку собрания вынесите предложение о вывозе личного строительного и крупногабаритного бытового мусора индивидуально, за свой счет, по мере возникновения потребности у отдельно взятого собственника жилья.
Спасибо за ответ!