Как восстановить аттестат после утери, если школа не отвечает на звонки и письма?
Я закончила школу в 2003 году в п.Усть-Нера. Сейчас я живу в Магадане. Нужно зделать дубликат аттестата так как аттестат утерян. Как это сделать? В школу дозвониться не могу. На эл.почту они не отвечают.
Лучший ответ
Нужно дать нотариальную доверенность родственникам или знакомым, которые могут обратиться в школу на месте и подать заявление на выдачу дубликата аттестата. Без доверенности его посторонним людям не выдадут, если вы не хотите или не можете туда поехать.