Есть ли у меня право на долю в доме, где я был на иждивении у своей сожительницы?
Вот я и говорю, что нужно, что то делать, а не только писать на сайт!
Обратитесь с заявлением о принятии наследства к нотариусу!
Вы сгенерировали слишком много однотипных вопросов.
Дождитесь, пока кто-то из юристов ответит. И если уж в течение дня никто не ответил, можете повторить вопрос.
Кол-во однотипных вопросов на ответ не повлияет.
Гражданский брак - брак зарегистрированный в органах ЗАГС (СК РФ). Всё остальное не более, чем сожительство.
Сожитель не имеет прав на наследство. В терминах ГК РФ наследодателю он никто. Смотрите лучше главу о наследовании.