Требуется судебная практика по исправлению реестровых ошибок в границах муниципальных образований в соответствии с ФЗ № 218-ФЗ.
Необходима судебная практика об исправлении реестровых ошибок в границах муниципальных образований в порядке, предусмотренном ФЗ РФ № 218-ФЗ.
Лучший ответ
Добрый день! Практика такая есть можете в интернете найти или к любому юристу на сайте!
Спасибо, я у Вас в долгу!
Ирина, или ищите ее самостоятельно или общайтесь с тем или иным юристом об оказании такой платной услуги.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде