Не судимый мужчина признался в нападении гантелями без цели на материальную выгоду
Суд решит какой срок присудить по приговору, с учётом как смягчающих обстоятельств по делу, так и отягчающих. (на моё мнение, вполне можете получить реальный срок отбытия наказания)
Статья 162 УК РФ. Разбой
Уголовный кодекс
1. Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет или без такового.