Выбор председателя Совета дома в многоквартирном доме - права, процедуры и проценты

• г. Москва

Вопрос по ЖК. Есть ли смысл выбирать совет дома МКД с председателем совета. Какие права у совета дома? Сколько % голосов нужно собрать, чтобы их выбрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, должно бытт собрано боле 50% голосов (пропорционально площади) .