Могут ли меня признать малоимущей семьей, если я заботлюсь о пожилом человеке и являюсь мать-одиночкой?

• г. Краснодар

Я оформлена в ПФР за пожилым человеком, со старшей дочерью я мать одиночка, официально разведена. Меня могут признать как малоимущая семья?

Ответы на вопрос (1):

Для признания малоимущей семьей вам необходимо обратится в органы местного самоуправления по месту жительства, все необходимые документы вам предложат представить. И примут решение.