Процесс согласования и размер возможного штрафа за несоблюдение требований по двери в общем коридоре

• г. Санкт-Петербург

У нас стоит дверь в общем коридоре на несколько квартир. Поступило предписание о согласовании двери, а в случае невыполнения будем выписан штраф и произведен демонтаж. Подскажите, как происходит процесс согласования? С чего начинать? Какой размер штрафа возможен за несоблюдение? Если мы не согласуем и будет демонтаж, то они должны не только снять огромную железную дверь, но и убрать ее?Или на нас повесят оплату демонтажа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Практически не реально согласовать дверь если ее нет в проекте дома, тк это нарушает пожарные и санитарные нормы.