Как получить справку о материнстве в сложной ситуации - советы для мамы-одиночки, находящейся в другой стране
Я мать одиночка, мне нужна справка о том, что я,мать одиночка, я гражданка Узбекистана родила дочь в городе Санкт-Петербурге, нахожусь в Ташкенте, мне сказали что-бы сделала доверенность на знакомых, что бы они сделали с этой доверенностью сделать справку, как мне передать эту доверенность что бы она была действительна, заранее спасибо!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, непонятно для чего она вам вообще нужна, если есть свидетельство о рождении ребёнка и в нём отсутствует запись об отце? Это и есть подтверждение матери одиночки. Пусть делают в ЗАГС РФ запрос и получат дубликат свидетельства о рождении, если не верят подлиннику.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.