Нужно нотариальное согласие супруга на продажу гаража при присутствии супруга при сделке.

• г. Тамбов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На отчуждение недвижимого имущеста, с последующей регистрацией в росреестре, необходимо нотариальноподтвержденное согласие второго супруга, если недвижимость приобретена в браке.