Как вернуть налоговый вычет за обучение в 2017 году после отзыва аккредитации и реорганизации института в 2018 году?
Училась в институте в 2017 у института отобрали аккредитацию но лицензия осталась. В 2018 году произошла реорганизация института. Хочу вернуть налоговый вычет за обучение в 2017 г, можно ли использовать текущую лицензию института или приложить ту которая была до реорганизации?
Посмотрите какая у Вас лицензия указана в договоре об обучении либо в Доп. соглашении к договору. Эту лицензию и приобщайте. Правоотношения были в 2017 году, чеки вы приобщаете тоже за 2017 год, и Лицензию тоже ту, которая действовала по состоянию на 2017 год.
Необходимо приложить документы до реорганизации ВУЗа.