Ко мне пришла смс, что я должен явиться в суд по делу 5-842

Лучший ответ

Здравствуйте! Суд вправе оповещать Вас посредством СМС для вызова в суд, но чтобы понять по какому именно делу Вас вызывают и в качестве кого, можно позвонить в суд и уточнить.

Адвокат Копцева Светлана Николаевна.

Здравствуйте! Информация по делу можно посмотреть на сайте суда во вкладке судебное делопроизводство. Либо уточните от какого суда пришло извещение.

И? в чем заключается ваш вопрос?

Суд не рассылает смс, это мошенники. Если указан суд, зайдите на сайт суда и по номеру дела проверьте данные, но скорее всего их не будет. В суд вызывают повесткой только.