Проблемы с пробегом - штраф за авто, купленное с пробегом в салоне

• г. Нальчик

21,11,19 я купила в салоне машину с пробегом... а 23,11,19 поставила на учёт в ГиБДД...02.09.20 звонит мне бывший владелец этой машины и просит оплатить штраф который от 21.11.19 на 1500 р, а он её продал в салон 14,11,19. Грозится подать на меня в суд выиграет ли он?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если у владельца машины имеется договор купли продажи, плюс он может узнать когда вы приобрели ее, тогда да, обратившись в суд с иском требования будут скорей всего удовлетворены, вопрос только в том, кто заплатит Вы или салон)))