Как оформить возврат за сертификат на покупку квартиры, полученный вместо земли для многодетной семьи.

Нам как многодетной выделяли землю для постройки дома, мы отказались, нам дали сертификат на покупку квартиры, можем ли мы оформить возврат за покупку.
Лучший ответ

Не можете, тк. использовались не Ваши личные деньги, а государственные по сертификату.