Остановили ДПС отвезли в больницу, показало марихуану, как мне не стать на учёт и не потерять права.
Если на Вас оформили сотрудники ГИБДД протокол и есть освидетельствование, где определено было содержание наркотических веществ, скорее всего, как показывает практика, суд Вас лишит водительских прав, только если в протоколе и в процедуре освидетельствования нет каких-то процессуальных нарушений со стороны полиции.
Адвокат Копцева Светлана Николаевна.
Дмитрий, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
Протокол об ап
Протокол отстранения
Акт освидетельствования
Мед. заключение, документы на руках?