Что делать, если при покупке автомобиля по генеральной доверенности обнаруживается судебный арест?

• г. Курганинск

Купил машину по генеральной доверенности, при постановке на учет на себя выяснилось что на машину наложен орест судебным приставом, связи с бывшим хозяином нет что делать. Машину с орестом на учет не ставят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Егор!

Обратитесь в службу судебных приставов, выясните, кто и когда вынес постановление о наложении ареста. Скорее всего Вам придется в судебном порядке признавать право собственности на автомобиль и освобождать его от ареста. Дело сложное, советую Вам обратиться за помощью к юристу (адвокату).

Удачи!