Сейчас работодатель выбивает с меня полную стоимость автомобиля.
Здравствуйте. Поскольку Ваши отношения неоформлены, поэтому работодатель может поставить вопрос о взыскании с Вас суммы причиненного ущерба только в случае, если обратиться в суд и докажет факт наличия трудовых отношений, а также то, что причиной возгорания явилась Ваша вина, а не производственный брак автомобиля. Вам автомобиль никто не вверял, не обязывал следить за техническим состоянием. Выпускать автомобиль в рейс должен механик предприятия, либо работодатель должен был побеспокоиться об официальном трудоустройстве и разработке Ваших трудовых обязанностей. вам не нужно ничего платить.