Нужно ли разрешение на вынос балкона в хрущевке - мнения юристов расходятся
Везде а инете написано, что без разрешения можно сделать вынос балкона по полу на 15-30 см, а в хрущевке на 50 см. Почитала ответы ваших юристов, половина ссылается на жилищный кодекс и подтверждает это, половина говорит, что нужно разрешение. Такое впечатление, что юристы просто копируют инет, а в саму суть вопроса не вникают. Инет поизучать я и сама могу. Может кто-то ответить четко и поделу нужно ли разрешение?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а больше "везде в интернете" ничего не написано? Есть закон, а не сплетни из интернета. НИЧЕГО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ВЫНОСИТЬ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ, А БАЛКОН И ТЕМ БОЛЕЕ! Это лоджия построена за одно с квартирой, НО НИКАК НЕ БАЛКОН! Но и лоджию без разрешения, не имеете права сами увеличивать.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.