Что делать если при постановке машины на учёт, обнаружилось, что дата рождения прежнего владельца указана неверно.
Лучший ответ
Здравствуйте. В каком документе дата указана не верно? В договоре? Переделайте договор.
В купле продаже. Да, но там изначально владелица авто с Москвы, эту машину купил мужчина, ездил на ней не оформляя её, и вот мы купили у него данный автомобиль, поехали сегодня регистрировать, а нам сказали что дата рождения этой женщины не правильная
Так установите сами дату рождения фактического собственника, как я понимаю, вам перекуп продал авто и договор купли-продажи авто вы написали не с ним, а с владельцем по птс. Т.к. фактически вы не совершали сделку с влдельцем, то в ваших интересах самостоятельно найти тояные данные владельца.