Изменения адреса при оформлении наследства - где и когда получить справку о пересечении поселка с чертой города
Для оформления наследства имеется справка о выделении участка от 1926 года. Со временем адрес изменился: изменился номер дома, поселок вошел в черту города всеволожска. Кто может выдать справку что адрес менялся и когда.
Лучший ответ
Такую справку Вам может выдать Росреестр, также Вы можете обратиться в ПИБ или получить выписку из похозяйственной книги в Администрации района.