Вопрос возмещения затрат на БАДы после ДТП - основание в законодательстве
Нет. Сейчас страховщики НЕ ОПЛАЧИВАЮТ чеки на лечение, и лекарства. С 2015 г. внесены изменения в закон ОСАГО, теперь выплачивается фиксированная сумма за полученные травмы согласно перечня, за каэждую травму установлена конкретная сумма. На полученные деньги можете прокупвть себе лекарства, БАДы, или конфеты.
Анна, врач не имеет права выписывать БАДы, т.к. это не есть лекарственные средства, а потому, считается, они не могут помочь в проблеме пациента.
Страховая должна возместить все расходы связанные с лечением и приобретением препаратов, которые назначил ваш врач.