На Эл. Торгах ПО 178-ФЗ 2 претендента заявили первоначальную цену. Всего претендентов двое. Кто победитель?

• г. Вологда

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

68. Торги признаются организатором торгов несостоявшимися в следующих случаях: е)комиссия не определила победителя конкурса (в случае, когда два и более конкурсных предложения получили одинаковую оценку комиссии).