Я сотрудник пожарной охраны. Получил травму-повреждение заднего рога наружного мениска. К какой степени тяжести она относится?

• г. Орёл

Я сотрудник пожарной охраны. Получил травму-повреждение заднего рога наружного мениска. К какой степени тяжести она относится?

Ответы на вопрос (1):

Это на сайт медиков.

Тем более, что вывод о степени утраты трудоспособности может делать только МСЭ.