Вопрос о праве жены на жилье после смерти мужа, не снятого с регистрации - рассмотрение судом
Имеет ли право суд, признать право пользования жилым помещением в муниципальной квартире, жену, если муж умер, но она не вписана ни в ордер ни в договор соц, найма.
Лучший ответ
Этот вопрос нужно решать с муниципальным образованием, обратитесь лично, запишитесь на прием.
Спасибо за ответ