Результаты судебной экспертизы кадастровой стоимости отличаются от заключения - возможна необходимость уточнения исковых требований

• г. Ставрополь

В рамках рассмотрения дела по пересмотру кадастровой стоимости назначена судебная экспертиза. По ее результатам рыночная стоимость отличается от той., что указана в заключении при подаче.

Нужно ли уточнять исковые требования после проведения судебной оценочной экспертизы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, уточните, чтобы суд вынес положительное решение в полном объеме.