Разбирательство у мирового судьи назначили на 26.03.2012 г., на постановление мирового судьи мною была составлена жалоба.

Забрали водительское 09.03.2012 г., обнаружили 0,08 промилле. Разбирательство у мирового судьи назначили на 26.03.2012 г., на постановление мирового судьи мною была составлена жалоба. 18.05.2012 пришло письмо (без уведомления просто в почтовый ящик) о том что судебное заседание по поводу жалобы на постановление мирового судьи состоится 19.06.2012 г. Подскажите соблюдены ли процесуальные сроки.

Лучший ответ

А почему нет? Суд рассмотрел дело в течение месяца (хотя у суда был срок 3 месяца). Вот если сейчас районный суд по каким-то причинам отменит постановление мирового суда, то дело вынужден будет прекратить.

Соблюдены сроки.