Сломался телевизор находящийся на гарантии, ремонт откладывается на неопределенное время т.к отсутствуют запасные части.

• г. Санкт-Петербург

Сломался телевизор находящийся на гарантии, ремонт откладывается на неопределенное время т.к отсутствуют запасные части. Могу ли я заменить или вернуть данный телевизор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Заменить или вернуть товар Вы имеете право только в течении 14 дней с момента его приобретения. Так как товар находится на гарантии, организация, которая осуществляет гарантийный ремонт, если срок ремонта затягивается более чем на 45 суток, обязана выдать Вам Акт на возврат товара в магазин.