85-летний отец из Донецка без статуса и учета в Одинцово - что делать?
Здравствуйте, я бы рекомендовал бы написать заявление на имя главного врача и направить его почтой, если не поможет, тогда в прокуратуру о неоказании мед. помощи. Либо можно сразу оба документа отправить.
Я Вас понял. Есть ли какой-то смысл получить на отца какой-то статус (ВМЖ или другое?) Как можно это сделать, учитывая его состояние?
Проще всего Вашему отцу получить временное убежище чем РВП и ВНЖ, не нужно будет проходить мед. комиссии и платить за что-либо.
Кто может помочь это сделать? Отец совсем в тяжелом состоянии и не может перемещаться. Какие действия?