Соседи захватили межу при строительстве дома - что делать, если они ходят в вашем дворе?
У меня такой вопрос соседи когда строили дом они его построили на своей меже и захватили мою межу, теперь они ходят и командуют в моем дворе такое ощущение что это не двор а проходной двор. Как быть и что делать?
Лучший ответ
Екатерина, данный спор можно разрешить только в судебном порядке.