Сомнения в акте об отсутствии проекта при замене газового котла на большую мощность в сравнении с ежегодными проверками без замечаний.
Заменили газовый котел на большую мощность в 2007 году проходили ежегодные проверки без замечаний, а в этом году выписан акт об отсутствии проекта справедливо ли это.
Лучший ответ
Добрый день, Анна! ДА, это правомерно.
Спасибо за ответ!