Южно-Сахалинск, 11.09.2020, 03:30

Ошибки в свидетельстве наследства - влияют ли на оформление в Росреестре?

Вопрос №17773593 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 11.09.2020, 03:30
В свидетельстве о праве на наследство Нотариус допустил ошибку в паспортных данных нужно было написать МП УФМС РОССИИ она пропустила букву М в первой НАДПИСИ МФ могут ли возникнуть проблемы при оформлении в Рос Реестре?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это техническая ошибка нотариуса, могут возникнуть проблемы, идите к нотариусу, пусть исправляет.

11.09.2020, 05:16
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Андрей,

А зачем Вам ждать проблем?! Нужно дойти до нотариуса и ошибку исправить.

11.09.2020, 06:28
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Скажите пожалуйста а если этот нотариус ушла на пенсию можно обратиться к другому что бы исправить ошибку.

11.09.2020, 06:28

Андрей,

Тогда нужно обратиться к тому нотариусу, которому были переданы дела. Или в нотариальную палату.

11.09.2020, 06:29

Если нотариус ушел на пенсию, его дела передаются другому нотариусу.

11.09.2020, 06:30