Сестра скоро рожает двоюродная документы может ли она рожать с моим паспортом.
Из вопроса не понятно почему должна рожать с вашим паспортом, но в любом случае - так делать нельзя и могут возникнуть много проблем...
Не шутите с паспортом.
Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 20.11.2018) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"
Юля, рожать она будет в любом случае, даже и без паспорта.
Но вот чужие документы использовать нельзя.