Как подать иск на лишение родительских прав отца ребенка, прописанного в другом районе?

• г. Уфа

Хочу лишить родительских прав отца ребенка. Он прописан в другом районе. Мне надо иск подавать в суд в его районе или могу по месту своей прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По месту жительства или регистрации отца.