На какой закон можно сослаться, чтбы организация спилила опасные аварийные ветви дерева над территорией соседней организации.
Лучший ответ
Здравствуйте, закон именно с такой трактовкой скорее всего не подберете. Напишите претензию соседней организации, в которой попросите спилить деревья, так же укажите чего Вы опасаетесь (Упадет на автомобили, либо на строения, либо на людей).
С Уважением.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Напишите жалобы в местную администрацию и прокуратуру по этому поводу.
С уважением.
Благодарю за потраченное время!