В какой срок можно подать на апелляцию, после решения суда о снятии с регистрации!

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Пока решение не вступило в законную силу, в любое время.

Решение суда вступает в силу через 1 месяц после вынесения решения в мотивированной форме.

Апелляционные жалоба может быть подана в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Добрый день! Апелляционные жалоба может быть подана в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

ГПК РФ Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.