Стартап и платежный агрегатор - как решить проблему с реквизитами при приеме платежей на физическое лицо
Проект стартап. Может и не попрет. Снова испытать ношу ИП впустую не хочется. Платежный агрегатор согласен на прием платежей на физ лицо. Но сайт должен соответствовать требованиям. В т.ч политика обработки персональных данных и реквизиты на сайте. Я же действую как фил лицо (понимаю, что незаконная предприниматеольская деятельность). Какие реквизиты мне можно написать тогда?
Лучший ответ
Реквизиты на сайте предполагают возможность связаться с Вами по различным вопросам. Это могут быть адрес эл. почты, почтовый адрес, телефон. Или какая-нибудь форма, с помощью которой можно сделать запрос.
в точку