Заказала набор римские каникулы получила черти что, как вернуть деньги?
Направляйте продавцу письменное требование. В случае неисполнения этого требования обращайтесь в суд.
Здравствуйте. Необходимо обратиться с претензией к продавцу. Также задействовать административный ресурс.
Для подготовки претензии необходимо изучить документы.
Писать претензию вместе с возвратом товара. Указать все недостатки (подробно) и несоответствие изображению в каталогЕ/образцу. Отправляйте заказным почтовым отправлением и перед отправкой сделайте фотографии товара и упаковки, в которой он пришёл. Также сфотографируйте товар в почтовой упаковке перед отправкой.
Посмотрите также условия возврата на сайте продавца. Там могут быть и образцы или формы претензий.
И ждите ответа или денег.