Санкт-Петербург, 11.09.2020, 17:46

Ищу юриста в Санкт-Петербурге для решения спора о собаке и защиты от угроз заводчицы

Вопрос №17775920 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.09.2020, 17:46
Мне нужен юрист или адвокат, который ведёт дела о собаках. Санкт-Петербург. Проблема, что мне не отдают собаку, Заводчицей которой я являюсь, угрожая выложить компроментирующее меня видео, если я куда-либо обращусь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Поясните ситуацию подробнее:

1. Кто именно Вам не отдает собаку?

2. Чем это мотивировано?

3. Как давно ее забрали и на каком основании?

4. Кому принадлежит право собственности на собаку?

5. В действительности ли существует компрометирующее видео?

11.09.2020, 18:17

1. Не отдаёт приятельница, которая раньше меня нашла собу у непосредственно нашедших людей.

2. У меня давно нет ремонта, у меня много собак, а там, где сейчас собака, ей лучше, по её мнению.

3. 3 месяца назад, на протяжении которых я постоянно обращаюсь к приятельнице с просьбой вернуть собаку. Неделю назад мне было предложено продать собаку, я отказалась. Мне было в ответ, что собаку я не получу.

4. Я Заводчик и владелец. Есть родословная, вет. паспорт, фото.

5. Да, есть, и это меня сдерживает написать заявление в полицию.

11.09.2020, 18:49

При таких обстоятельствах есть состав вымогательства.

11.09.2020, 19:04

Уточните пожалуйста, на этом видео есть компромат связанный с собакой?

11.09.2020, 21:51